Отзывы о компании

Мы очень любим наших клиентов и всегда рады получить обратную связь!
Мы учитываем каждый отзыв о нашей работе, тем самым постоянно повышая качество обслуживания!

Особенно нам приятно, когда мы получаем фотографии и отзывы о магазине mc-drive от наших клиентов, которые, с удовольствием, выкладываем на этой странице:

 

Александр, г. Новосибирск (заказ № 11027 от 22 января 2019 г.):

Все купленные товары очень хорошего качества, соответствуют фотографиям на сайте, приходят точно в срок, аккуратно упакованы, легко устанавливаются и стоят дешевле, чем на других сайтах!. Спасибо Вам большое. Буду и дальше заказывать товары у Вас.

 

Коврики в ниши салона (белые) Nissan X-Trail

 

Накладки на ограничители дверей Nissan X-Trail/Qashqai

 

Окантовка воздуховодов (верхних) Nissan X-Trail/Qashqai

 

Накладка центрального воздуховода Nissan X-Trail/Qashqai

 

Козырьки боковых зеркал Nissan X-Trail/Qashqai

 

Хром накладка ручки задней двери Nissan X-Trail

 

Хром окантовка повторителей поворотов боковых зеркал (вариант 2) Nissan X-Trail/Qashqai

 

Защитные наклейки на кромку дверей Nissan X-Trail

 

 

Отзывы о нас на drive2.ru:

Отзывы покупателей 14 отзыва

Муслим Мансимов
Здравствуйте. Заказывал на Мазда сх5 хром накладки на двери и на капот. Перезвонили и подтвердили заказ. Качество отличное! Всё подошло идеально! Рекомендую данный магазин!!!
Павел
Доброго всем времени суток! Заказ 16320 -это мой второй заказ (внешний тюнинг),первый заказ №16252(салон). Продавцы Вы молодцы.Сегодня доставили посылку курьером, не стерпел- час работы всё установил.Всё классно встало на места.Спасибо,будем работать дальше.
Павел
Добрый день! Заказ 16252 выполнен быстро с доставкой в срок.Спасибо. Сотрудникам компании желаю всех благ и процветания.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.Так держать.
Вадим
Добрый день! Заказал накладки на Мазду СХ-5 2020года,заказ оформили быстро, доставка СДЭК, упаковано все супер, качество на высоком уровне. Большое спасибо! Сомневающимся - РЕКОМЕНДУЮ!
Вадим
Добрый день! Заказал накладки на Мазду СХ-5 2020года,заказ оформили быстро, доставка СДЭК, упаковано все супер, качество на высоком уровне. Большое спасибо! Сомневающимся - РЕКОМЕНДУЮ!
Наташа
Мы снова заказали детали для митсубиси. Оператор два дня искала товары и переговорила с китайскими поставщиками -- производят ли то или это, даже изучала тайский сайт по просьбе моего мужа -- имеет ли смысл там заказать с доставкой в Россию. Ей большое спасибо за внимание и консультацию!
Владимир
Спасибо, заказывал шторку в багажник на аут. подошла как родная , качество шторки идеальное,отправили быстро, дошла за 6 дней. Молодцы.
Наташа
Дождались заказов и сразу же установили хромированные детали на дворник заднего стекла и под багажник для митсубиси. Хорошее качество. Оператор очень вежливая, сообщала, где заказы на пути от завода за границей (карантин и задержка из-за коронавируса), отвечала на вопросы.
Юрий
Спасибо компании за хороший качественный товар,четыре года заказывают аксесуары для аутлендера,никаких замечаний.Профессиональный сервис,грамотные консультации операторов,вежливый подход к клиенту все нравится.Всем рекомендую покупать товар в этом интернет-магазине.Персоналу удачи и успехов в работе.
Дмитрий
Покупал накладку на задний бампер доставили на 3-й день.Всё подошло идеально соответствует фото на сайте.Упаковано было тщательно,в нескольких коробках ,повреждения исключины.
Евгений
Заказал товара на 14500рублей.Всё пришло отличного качества как на фотографиях.Уже не первый раз пользуюсь услугой этого магазина.После заказа перезванивают минут чере 30.Оператор очень вежливый.Всем рекомендую этот магазин.С ними не прощаюсь буду ещё заказывать.Персоналу большое спасибо.
Олег
Покупал металлические накладки в салон для мазды сх-5, очень порадовало наличие праймера для установки в комплекте. Встали как родные! Спасибо!
Максим
Сделал заказ на ветровики на аут в среду, в пятницу их уже доставил курьер (Москва). Подошли идеально!
Александр
Заказывал много раз в этом магазине, удобные способы оплаты и быстрая доставка. Можно оплатить при получении. Очень удобно и никаких проблем.
Написать отзыв
Заказ в один клик